BSG Unna/TGH 2 (Spielgemeinschaft)

 

Bild wird nachgereicht!

 


Offizielles                       

Staffel Staffelnummer: 082
Kreisliga Nord 2
Staffelbetreuer Gerald Senkel, Melanchthonstr. 28, 32584 Löhne,
Tel.: 05732 / 740879,
gerald.senkel@badminton-nrw.de
Kroton Mannschaftsspielplan (Hin- und Rückrunde)
 Tabelle und aktuelle Begegnungen
 Spielplan und Ergebnisse
Mannschaftsführer Lars Laibacher
Mobil:
 Adressen > Mannschaftsführer
Hallenanschrift Adressen und Wegbeschreibungen findet ihr unter
 Adressen > Sporthallen

 

 

Damen

Mannschaft RL-Nr.   Spieler ID Nachname Vorname Zugehörig
2 4   01-124195 Groth Monika BSC
2 5   01-104643 Köhler Roxana TGH
2 6   01-134958 Folck Heike TGH
2 7   01-118460 Schütt Viola BSC
2 8   01-086792 Bähr Christiane BSC
2 9   01-134959 Arens Judith TGH
2 10   01-124457 Jeschke Maren BSC
2 11   01-091642 Olimski Anke BSC
2 12   01-139131 Gottschalk Mirjam BSC
2 13   01-144349 Schulte Tabitha BSC
2 14   01-141050 Rybarski Lisa BSC
2 15   01-129865 Dumkow Nicole BSC
2 16   01-143907 Meyer Nancy BSC
2 17   01-038430 Petersen Sabine BSC
2 18   01-141356 Esch Petra BSC
2 19   01-045073 Fischer Bettina BSC

 

Herren

Mannschaft RL-Nr.   Spieler ID Nachname Vorname

Zugehörig

2 7   01-102334 Laibacher Lars TGH
2 8   01-078752 Bonsen Dirk TGH
2 9   01-122889 Brunzel Markus TGH
2 10   01-150984 Hirsch Niklas BSC
2 11   01-081897 Hoffmann Jan TGH
2 12   01-103435 Laibacher Arne TGH
2 13   01-040953 Zeitz Karsten BSC
2 14   01-118292 Hait Jan BSC
2 15   01-072598 Loch Alexander BSC
2 16   01-100463 Jelitto Sebastian BSC
2 17   01-140501 Sitko Marek BSC
2 18   01-102806 Bittmann Dirk BSC
2 19   01-152049 Steinbüchel Osiris Maurice BSC
2 20   01-034479 Nückel Volker BSC
2 21   01-008081 Jankovec Dieter BSC
2 22   01-118302 Yousufi Wais BSC
2 23   01-106399 Voß Thomas BSC
2 24   01-143905 Funke Holger BSC
2 25   01-033785 Osthoff Felix BSC
2 26   01-124481 Ressel Michael BSC
2 27   01-121730 Schütt Christian BSC
2 28   01-131045 Arndt Benedikt BSC
2 29   01-151982 Wozniak Daniel BSC
2 30   01-151983 Neumeister Andre BSC
2 31   01-074218 Eggelnpöhler Fabian BSC
2 32   01-136361 Jordan Luca BSC
2 33   01-129439 Kind Marcel BSC
2 34   01-132151 Limbacher Andrew BSC
2 35   01-131055 Hait Robert BSC
2 36   01-094113 Briel Michael BSC
2 37   01-121731 Schütt Matthias BSC
2 38   01-099023 Lehe Stefan BSC
2 39   01-125294 Polzer Heiko BSC
2 40   01-146450 Korten Lando TGH
2 41   01-124460 Kannengießer Jörg BSC
2 42   01-128015 Rähr Christian BSC
2 43   01-126619 Fähnrich Hubert BSC
2 44   01-143908 Pietrucha Markus BSC
 

 

 

WWW.BSCUNNA.DE - MANNSCHAFTEN > SENIOREN 2 letzte Änderung am 01.09.2017 / Dieter Jankovec